обыграл

Клуб из Санкт-Петербурга вырвал победу у чемпиона Польши на последней минуте Во вторник в турецком Белеке «Зенит» провел свой первый контрольный матч на втором сборе. Соперником стала польская «Легия». Победу со счетом 3:2 (2:1) одержал российский клуб.Матч начался массированными атаками «Зенита». Уже на 14-й минуте полуудар-полупрострел Смольникова увенчался успехом. Десять минут спустя Данни удвоил преимущество.Однако соперники смогли прийти в себя и еще до перерыва отыграли один мяч с пенальти. А уже на 67-й минуте Кухарчик классным ударам в дальний угол сравнял счет.Развязка наступила на 90-й минуте, когда победу «Зениту» принес защитник Ломбертс, реализовавший навес Аршавина с углового.Следующий матч зенитовцы проведут 1 февраля против белорусского БАТЭ.