Теленок прыгнул из грузовика на ходу

2015-01-31 - administrator
На популярном видеохостинге YouTube выложено видео, главным героем которого является теленок, выбросившийся из грузовика. Водитель машины ничего не заметил и продолжил движение.
Фото: GLOBAL LOOK press
Фото: GLOBAL LOOK press

Как в лучших традициях шпионского детектива, маленький бычок выжидает момент и по неизвестной причине выбрасывается из грузовой машины. На видеозаписи видно, как по трассе ехали два грузовика ЗИЛ. В первом-то и находилось животное.

Легковая машина, регистратор которой заснял происшествие, следовала сначала за грузовыми машинами, а вскоре поравнялась с ними. Именно в это время маленькое парнокопытное начало метаться по прицепу. А когда машина проезжала стенд с надписью "Нижний Тагил", теленок собрался с силами, перепрыгнул задний деревянный мостик и упал на дорогу.

Водитель машины, из которой выбросилось животное, ничего не заметил и продолжил ехать. В настоящее время судьба теленка остается неизвестной. Можем предположить, что водитель находился в сговоре с животным. И таким способом, возможно, он пытался спасти несчастного от места, в которое его перевозил.

Тогда такая реакция водителя вполне понятна. Так как, к сожалению, в России в последнее время встречается все больше случаев, когда живодеры нападают на животных. Дни.Ру рассказывали о том, что челябинским ветеринарам удалось спасти кота с пулей в голове. Неизвестный выстрелил в бездомное животное из пневматического ружья.

Несчастного и искалеченного кота обнаружили на улице случайные прохожие. Они незамедлительно принесли его в ветеринарную клинику. Врач после осмотра кота отправил его на рентген. Когда снимок был готов, выяснилось, что животному чудом удалось выжить, так как внутри его черепной коробки находилась пуля. Пока кот живет в клинике, однако врачи не теряют надежду, что в скором времени он обретет дом.

Похожие статьи:
Рейтинг: 0 836 просмотров
Комментарии (0)
Добавление комментария



Каптча: