Актер из "Большой разницы" скончался в Санкт-Петербурге

2015-01-30 - administrator
Умер актёр Алексей Федотов из "Большой разницы" (ФОТО) (ВИДЕО)

Актёр Алексей Федотов скончался в Санкт-Петербурге на 42-м году жизни.

Скончался актёр Алексей Федотов из "Большой разницы"

В Северной столице ушёл из жизни известный российский актёр, телеведущий и пародист Алексей Федотов. Сегодня в Санкт-Петербурге проходит церемония прощания с ним.

Алексей Федотов: причина смерти

Алексей Федотов умер от сердечного приступа. На момент смерти ему был всего 41 год.

Алексей Федотов: биография

В 1996 году Алексей Федотов окончил ВГИК, а с 1996-го по 2001 год трудился в петербургском Театре сатиры "На Васильевском". Также он сотрудничал с Театром "Русская Антреприза им. Миронова", Театром эстрады им. Райкина, работал ведущим телевизионных "Награда за смелость", "Западня", "Звездный Розыгрыш", "Частный Сыщик", "Корзина" и других.

Алексей Федотов ФОТО

Артист полюбился зрителям своими остроумными пародиями на Никиту Михалкова, Михаила Боярского, Филиппа Киркорова, Ефима Шифрина и многих других отечественных знаменитостей. Кроме того, он сыграл ключевые роли в таких популярных сериалах, как "Черный ворон", "Мать и мачеха", "Груз" и многих других.

"Один из лучших пародистов "Большой разницы", талантливый парень, артист отличной школы, вгиковец. Кто помнит, в "Черном вороне" он играл Никиту Захаржевского. Вот так — мгновение и нет человека, сердечный приступ, 41 год всего... Царствие небесное, а от нас прощальные аплодисменты..." - написал в своём "Живом журнале" актер Станислав Садальский по случаю кончины актёра Алексея Федотова.

Алексей Федотов, "Большая разница", пародия на Киркорова. ВИДЕО

Похожие статьи:
Рейтинг: 0 1259 просмотров
Комментарии (0)
Добавление комментария



Каптча: